PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
00:27:23 |
40,53 |
2 |
VOS Marianne |
NED |
NETHERLANDS |
00:11 |
|
3 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
MIXTE BE PINK |
00:14 |
|
4 |
STOREY Sarah |
GBR |
ESCENTUAL FORVIORED |
00:34 |
|
5 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
00:37 |
|
6 |
NOSTVOLD Lise |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
00:43 |
|
7 |
ANTOSHINA Tatjana |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
00:44 |
|
8 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
NETHERLANDS |
00:48 |
|
9 |
PITEL Edwige |
FRA |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
01:00 |
|
10 |
TREIER Grete |
EST |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
01:18 |
|
11 |
VAN DIJK Elen |
NED |
NETHERLANDS |
01:28 |
|
12 |
SOUIRIS Manon |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
01:36 |
|
13 |
PANKOVA Larisa |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
01:38 |
|
14 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
01:44 |
|
15 |
HOGAN Joanne |
AUS |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
01:49 |
|
16 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
01:51 |
|
17 |
SOEMANTA Lisanne |
NED |
ESCENTUAL FORVIORED |
01:55 |
|
18 |
JOHNSEN Cecile |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
01:58 |
|
19 |
BRAND Lucinda |
NED |
NETHERLANDS |
01:58 |
|
20 |
RYAN Carla |
AUS |
ESCENTUAL FORVIORED |
02:16 |
|
21 |
TAYLOR Carlee |
AUS |
VIENNE FUTUROSCOPE |
02:30 |
|
22 |
VEKEMANS Anisha |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
02:42 |
|
23 |
SCHINK Lina-icristin |
GER |
MIXTE GSD GESTION |
02:49 |
|
24 |
RIVATAmelie |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
02:53 |
|
25 |
ROGGEMAN Inge |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
02:58 |
|
26 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
02:59 |
|
27 |
THOMAS Ciaire |
GBR |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
03:05 |
|
28 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
03:05 |
|
29 |
HAMMES Kathrin |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
03:06 |
|
30 |
POTOKINAAnna |
RUS |
LOINTEK |
03:11 |
|
31 |
OLTHUIS Esther |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
03:14 |
|
32 |
GRAUS Andrea |
AUT |
VIENNE FUTUROSCOPE |
03:24 |
|
33 |
SCHWEIZER Sabrina |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
03:27 |
|
34 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
03:29 |
|
35 |
BERLATO Elena |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
03:31 |
|
36 |
ILIYNIKH Yulia |
RUS |
LOINTEK |
03:32 |
|
37 |
AUBRY Emilie |
SUI |
MIXTE GSD GESTION |
03:33 |
|
38 |
RINGLEVER Linda |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
03:34 |
|
39 |
TONDEUR Alexandra |
BEL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
03:38 |
|
40 |
LETH Julie |
DEN |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
03:38 |
|
41 |
EHRLER Desiree |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
03:38 |
|
42 |
LEAL BALDERAS Veronica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
03:44 |
|
43 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
03:48 |
|
44 |
HANNES Kaat |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
03:49 |
|
45 |
DRUYTS Kelly |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
03:52 |
|
46 |
BRULEE latoya |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
04:01 |
|
47 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
04:04 |
|
48 |
MOBERG Emilie |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
04:08 |
|
49 |
BRIEN Alizee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
04:12 |
|
50 |
CAUZ Francesca |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
04:13 |
|
51 |
VAN GOGH Natalie |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
04:15 |
|
52 |
HALBWACHS Aurelie |
MRI |
VIENNE FUTUROSCOPE |
04:17 |
|
53 |
POLSPOEL Maaike |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
04:20 |
|
54 |
LENTING Charlotte |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
04:20 |
|
55 |
CHULKOVA Anastasia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
04:22 |
|
56 |
ITURRIAGA Eneri |
ESP |
LOINTEK |
04:23 |
|
57 |
GAUTHIERVirginie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
04:31 |
|
58 |
MUCCIOLI Dalia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
04:31 |
|
59 |
VERHESTRAETEN Karen |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
04:36 |
|
60 |
THOMAS Beatrice |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
04:36 |
|
61 |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
04:38 |
|
62 |
DONKERS Djoeke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
04:39 |
|
63 |
CHEKINA Aleksandra |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
04:39 |
|
64 |
KRUIZENGA Sigrid |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
04:45 |
|
65 |
MORIARTY Louise |
IRL |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
04:51 |
|
66 |
IMSTEPF Rita |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
04:51 |
|
67 |
SCHMITT Anne Marie |
LUX |
MIXTE GSD GESTION |
04:54 |
|
68 |
CRUM Emma |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
04:56 |
|
69 |
DONATO Giulia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
04:59 |
|
70 |
WEISS Sandra |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
04:59 |
|
71 |
GATTO Viviana |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
05:00 |
|
72 |
SÄGESSER Jennifer |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
05:01 |
|
73 |
STOREY Sarah |
GBR |
ESCENTUAL FORVIORED |
05:04 |
|
74 |
THORSEN Thea |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
05:06 |
|
75 |
UEBELHART Jessica |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
05:12 |
|
76 |
BELMANS Else |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
05:21 |
|
77 |
FIORI Jennifer |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
05:22 |
|
78 |
KNOL Willeke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
05:27 |
|
79 |
SCHOONBAERT Kim |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
05:29 |
|
80 |
VAN KESSEL Femke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
05:37 |
|
81 |
WEISS Martina |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
05:37 |
|
82 |
BRADLEYAmy |
AUS |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
05:38 |
|
83 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
05:40 |
|
84 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO FABIANI |
05:40 |
|
85 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
MIXTE GSD GESTION |
05:42 |
|
86 |
BEYEN Ine |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
05:49 |
|
87 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
05:49 |
|
88 |
CANUEL Karol-Ann |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
05:50 |
|
89 |
KOGELMAN Silke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
05:51 |
|
90 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
NETHERLANDS |
05:54 |
|
91 |
STIENEN Jutta |
SUI |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
05:55 |
|
92 |
BOCHARNIKOVA Elena |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
05:55 |
|
93 |
MEIZER Stefanie |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
05:55 |
|
94 |
LOPEZ Belen |
ESP |
LOINTEK |
05:55 |
|
95 |
CLAESSEN Marjolein |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
06:01 |
|
96 |
POSTMA Mary Rose |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
06:06 |
|
97 |
SKJOLDEN Marthe |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
06:12 |
|
98 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
06:14 |
|
99 |
BITTO Irene |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
06:22 |
|
100 |
VANNI Chira |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
06:23 |
|
101 |
BECK Luisa |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
06:28 |
|
102 |
WAGENAAR Hester |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
06:56 |
|
103 |
LUCHSHENKO Rimma |
KAZ |
MIXTE BE PINK |
07:07 |
|
104 |
ALGISI Alice |
ITA |
MIXTE BE PINK |
07:09 |
|
105 |
WHITSON Genevieve |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
07:28 |
|
DNF |
GENDRON Karlee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
|
|
DNS |
BJORNSRUD Miriam |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
|
|
DNS |
DRAPEAU Veronique |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
|
|
DNS |
PADER Lucie |
FRA |
MIXTE GSD GESTION |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VOS Marianne |
NED |
NETHERLANDS |
03:54:20 |
|
2 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
MIXTE BE PINK |
05:41 |
|
3 |
ANTOSHINA Tatjana |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
06:16 |
|
4 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
10:29 |
|
5 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:34 |
|
6 |
STOREY Sarah |
GBR |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:43 |
|
7 |
NOSTVOLD Lise |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
11:08 |
|
8 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
NETHERLANDS |
11:17 |
|
9 |
PITEL Edwige |
FRA |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
11:29 |
|
10 |
TREIER Grete |
EST |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
11:40 |
|
11 |
SOEMANTA Lisanne |
NED |
ESCENTUAL FORVIORED |
12:05 |
|
12 |
PANKOVA Larisa |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
12:07 |
|
13 |
VAN DIJK Elen |
NED |
NETHERLANDS |
12:13 |
|
14 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
12:13 |
|
15 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
12:20 |
|
16 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
NETHERLANDS |
12:24 |
|
17 |
JOHNSEN Cecile |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
12:27 |
|
18 |
BRAND Lucinda |
NED |
NETHERLANDS |
12:27 |
|
19 |
RYAN Carla |
AUS |
ESCENTUAL FORVIORED |
12:45 |
|
20 |
TAYLOR Carlee |
AUS |
VIENNE FUTUROSCOPE |
12:59 |
|
21 |
VEKEMANS Anisha |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
13:11 |
|
22 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
13:28 |
|
23 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
13:34 |
|
24 |
POTOKINAAnna |
RUS |
LOINTEK |
13:40 |
|
25 |
OLTHUIS Esther |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
13:43 |
|
26 |
GRAUS Andrea |
AUT |
VIENNE FUTUROSCOPE |
13:53 |
|
27 |
TONDEUR Alexandra |
BEL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
14:07 |
|
28 |
LEAL BALDERAS Veronica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
14:13 |
|
29 |
HANNES Kaat |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
14:18 |
|
30 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
14:33 |
|
31 |
MOBERG Emilie |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
14:37 |
|
32 |
CAUZ Francesca |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
14:42 |
|
33 |
MUCCIOLI Dalia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
15:00 |
|
34 |
HOGAN Joanne |
AUS |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
16:08 |
|
35 |
CANUEL Karol-Ann |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
16:19 |
|
36 |
VANNI Chira |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
16:52 |
|
37 |
SCHINK Lina-icristin |
GER |
MIXTE GSD GESTION |
17:08 |
|
38 |
RIVATAmelie |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
17:12 |
|
39 |
ROGGEMAN Inge |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
17:17 |
|
40 |
THOMAS Ciaire |
GBR |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
17:24 |
|
41 |
AUBRY Emilie |
SUI |
MIXTE GSD GESTION |
17:52 |
|
42 |
EHRLER Desiree |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
17:57 |
|
43 |
DRUYTS Kelly |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
18:11 |
|
44 |
POLSPOEL Maaike |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
18:39 |
|
45 |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
18:57 |
|
46 |
DONATO Giulia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
19:18 |
|
47 |
WEISS Sandra |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
19:18 |
|
48 |
KNOL Willeke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
19:46 |
|
49 |
BELMANS Else |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
19:46 |
|
50 |
SOUIRIS Manon |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
20:14 |
|
51 |
CRUM Emma |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
20:22 |
|
52 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
21:06 |
|
53 |
HAMMES Kathrin |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
22:13 |
|
54 |
LENTING Charlotte |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
22:34 |
|
55 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
22:36 |
|
56 |
BERLATO Elena |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
22:38 |
|
57 |
ILIYNIKH Yulia |
RUS |
LOINTEK |
22:39 |
|
58 |
RINGLEVER Linda |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
22:41 |
|
59 |
LETH Julie |
DEN |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
22:45 |
|
60 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
22:55 |
|
61 |
BRULEE latoya |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
23:08 |
|
62 |
VAN GOGH Natalie |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
23:22 |
|
63 |
CHULKOVA Anastasia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
23:29 |
|
64 |
ITURRIAGA Eneri |
ESP |
LOINTEK |
23:30 |
|
65 |
GAUTHIERVirginie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
23:38 |
|
66 |
VERHESTRAETEN Karen |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
23:43 |
|
67 |
DONKERS Djoeke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
23:46 |
|
68 |
CHEKINA Aleksandra |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
23:46 |
|
69 |
MORIARTY Louise |
IRL |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
23:58 |
|
70 |
GATTO Viviana |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
24:07 |
|
71 |
SÄGESSER Jennifer |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
24:08 |
|
72 |
STIENEN Jutta |
SUI |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
24:11 |
|
73 |
THORSEN Thea |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
24:13 |
|
74 |
FIORI Jennifer |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
24:29 |
|
75 |
SCHOONBAERT Kim |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
24:36 |
|
76 |
BRADLEYAmy |
AUS |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
24:45 |
|
77 |
BEYEN Ine |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
24:56 |
|
78 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
24:56 |
|
79 |
KOGELMAN Silke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
24:58 |
|
80 |
SKJOLDEN Marthe |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
25:01 |
|
81 |
LOPEZ Belen |
ESP |
LOINTEK |
25:02 |
|
82 |
CLAESSEN Marjolein |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
25:08 |
|
83 |
SCHWEIZER Sabrina |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
25:19 |
|
84 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
25:21 |
|
85 |
BITTO Irene |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
25:29 |
|
86 |
BRIEN Alizee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
37:09 |
|
87 |
HALBWACHS Aurelie |
MRI |
VIENNE FUTUROSCOPE |
37:14 |
|
88 |
LENTING Charlotte |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
37:17 |
|
89 |
IMSTEPF Rita |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
37:48 |
|
90 |
SCHMITT Anne Marie |
LUX |
MIXTE GSD GESTION |
37:51 |
|
91 |
UEBELHART Jessica |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
38:09 |
|
92 |
VAN KESSEL Femke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
38:34 |
|
93 |
WEISS Martina |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
38:34 |
|
94 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO FABIANI |
38:37 |
|
95 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
MIXTE GSD GESTION |
38:39 |
|
96 |
POSTMA Mary Rose |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
39:03 |
|
97 |
BECK Luisa |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
39:25 |
|
98 |
WAGENAAR Hester |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
39:53 |
|
99 |
LUCHSHENKO Rimma |
KAZ |
MIXTE BE PINK |
40:04 |
|
100 |
ALGISI Alice |
ITA |
MIXTE BE PINK |
40:06 |
|
101 |
WHITSON Genevieve |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
40:25 |
|
102 |
MEIZER Stefanie |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
43:12 |
|
103 |
BOCHARNIKOVA Elena |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
51:31 |
|
104 |
THOMAS Beatrice |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
52:35 |
|
105 |
KRUIZENGA Sigrid |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
01:01:07 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23